Россия стала третьим по величине рынком туризма для Кубы

Тематическое фото. © pixabay.comНа международной туристической выставке «Интурмаркет» в Москве министр туризма Кубы Хуан Карлос Гарсия Гранда выразил желание Кубы стать туристическим регионом России. Он подчеркнул, что Россия всегда имела особое значение для Кубы и в настоящее время является третьим по величине рынком туризма для острова.

Гарсия Гранда отметил, что Куба стремится развивать различные виды туризма, включая семейный, пляжный, медицинский и другие. Он подчеркнул, что Куба предлагает не только прекрасные пляжи и море, но и богатое культурное наследие, музыку и танцы. В последнее время российские туристы все чаще проявляют интерес к природным достопримечательностям острова, сообщает Интерфакс.

Куба также делает ставку на медицинский туризм и групповые туры. Гарсия Гранда выразил надежду, что туристы из всех регионов России будут посещать Кубу. Он также заявил о готовности Кубы сотрудничать с новыми российскими туроператорами и предоставлять им льготы и привилегии за привлечение новых туристов.

Выставка «Интурмаркет» проходит в Москве с участием более 700 компаний из 68 регионов России и 13 стран, включая Кубу, Белоруссию, Азербайджан, Иран, Китай, Индонезию и Вьетнам. Выставка продлится до 18 марта.

Популярное
Пять неожиданных хитростей для непревзойденной жареной картошки!Больше никакого каре! Самые модные женские стрижки на весну 2024Денежный ливень: три знака зодиака, которым повезет до конца марта

Смотрите также

OneTwoTrip назвал самые доступные города для путешествий в апрелеЭксперты РСТ рассказали, как изменятся цены на летний отдых в 2024 годуС 1 апреля Болгария начинает выдачу шенгенских виз туристам из РоссииТурецкая авиакомпания облегчила условия полетов в Южную Америку для россиянАТОР: Болгария с апреля готовится выдавать гражданам РФ шенгенские визыГоа ужесточает правила аренды авто для туристовСочи возглавил рейтинг самых популярных городов для весенних путешествий«Яндекс Путешествия» отметил бум внутреннего туризма в РоссииАТОР: средняя стоимость отдыха в Египте в марте для россиян составит 188 тыс рублейЭксперты объяснили, когда и в каком размере придется заплатить курортный сборЕгипет, ОАЭ и Таиланд возглавили список популярных направлений у россиян в мартеАТОР назвал главную угрозу отдыха россиян в Турции этим летом

Лента новостей
07:00
В России раскрыты комплектации Jaecoo J8: на одну больше, чем ожидалось

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Туристический портал
Добавить комментарий