Забудьте про комплексы! Названы самые модные короткие стрижки 2023

Тематическое фото. © depositphotos.comДля радикальных перемен иногда достаточно сменить прическу. Не стоит бояться кардинальных изменений. Короткие стрижки будут выглядеть гораздо эффектнее, в отличие от блеклых длинных волос. В новом сезоне есть множества вариантов, среди которых каждая найдет идеальный для себя вариант.

Романтические стрижки придадут вашему образу шарма и женственности. Они не амбициозны, но все равно привлекают внимание. Женственной может быть люба стрижка. Предлагаем остановить свое внимание на градуированном каре, каре с рваными прядями или асимметричном каре. Также стоит присмотреться к зачесанным назад волосам и стрижкам без челки.
Тематическое фото. © depositphotos.com
Пикси подходит для эпатажных женщин. Стрижка выглядит невероятно стильно и не выходит из моды на протяжении долгих лет. В ближайшие годы вряд ли она потеряет свои позиции. Такая стрижка подходит как молодым девушкам, так и дамам в возрасте. Кроме того, стрижка обладает омолаживающим эффектом.
Тематическое фото. © depositphotos.com
Для сочетания эпатажа и женственности стоит выбрать стрижку боб-каре, которую можно выполнить в многослойной или асимметричной технике. Любой из этих вариантов позволит вам быть настоящей знаменитостью.

Короткие стрижки с асимметрией или градуировкой будут создавать будоражащее чувство. Такие стрижки сделают вас самой модной даже в самом простом наряде.
Тематическое фото. © depositphotos.com
Считается, что француженки являются иконами стиля. В них таится утонченность и загадочность. Создать подобный образ вам позволит стрижка паж или сессон. Они акцентируют внимание на глазах и приковывают внимание к лицу.

Гарсон или шапочка подойдет чувственным женщинам. Однако подбирать такие стрижки необходимо только под тип лица.
Тематическое фото. © depositphotos.com
Ультракороткие стрижки позволят вам выделиться на фоне остальных. К таким стрижкам относится ежик. С такой стрижкой вы прямо заявите, что не боитесь ничего в этой жизни.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Туристический портал
Добавить комментарий